Форум для готов, эмо и обычных людей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов, эмо и обычных людей! » Одеваемся как готы. » Одежда и отношение к ней!


Одежда и отношение к ней!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как вы относитесь к одежде готов?
Положительно! Одежда выделяет гота из толпы.

37% - 3
Положительно , но сущность гота это не одежда.

62% - 5
Не задумывался.

0% - 0
Так себе.

0% - 0
Какой дурак её придумал? Это ОТСТОЙ!!!

0% - 0
Голосов: 8

1

По заголовку всё ясно, в опросах все голосовать умеют (я надеюсь ))). )

0

2

Положительно! Одежда выделяет гота из толпы.  :love: одежда это супер! Сначала я стала готом именно из - за неё. Потом узнала больше. Я считаю себя ТРЮ ГОТОМ потому что я АНФЕБЬЮЛОУС то есть НЕТАКАЯ!!!

0

3

Прикольный стиль, мне тоже раньше нравился.

0

4

Emo4ka была готом???

0

5

Готическая принцесса я конечно уважаю твоё мнение,но оно меня возмущает,как можно считать себя тру готом если судя по тому,что ты отвечаеш,ты даже малейшего представления о готике неимееш...готом невозможно "стать",готика-это не только фетиш,тёмный макияж и определённая музыка,это совершенно иная философия и отношение к жизни.Я согласна с тем,что к готике можно"прийти" после сильнейшего жизненного потрясения от которого начинаеш иначе относится к жизни,но если тобою двигал только интерес к одежде,а потом ты выучила готические термины и почитала статьи в интернете,от этого ты нестала готом,а темболее тру.Извени конечно,но определение тебе-позер....

0

6

Я не считаю, что одежда в готике играет главную роль. Вот например увидив меня мало кто может сказать "это гот". Да, я чаще всего ношу черное но ни в моей одежде, ни в мейке нет ярко выраженной готической черты. К готик одежде отношусь положительно.

0

7

мне часто не позволено носить то что я хочу...так как я работаю медсестрой...но к готической одежде я отношусь очень хорошо,она подчоркивает сущность гота и того что у него в душе......

0


Вы здесь » Форум для готов, эмо и обычных людей! » Одеваемся как готы. » Одежда и отношение к ней!